ALEXANDRE DE CARVALHO AMARAL
EXTENSIVO NOITE
FATEC - ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
ALISTER EMILIANO DA SILVA
EXTENSIVO MANHÃ
USP - DESIGN
ALIX FERRARI GARBUS
3ª SÉRIE DIURNO
USP - ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRÔNICA)
ANA BEATRIZ CUNHA NAGATA
3ª SÉRIE NOTURNO
UFSCAR - ENGENHARIA FLORESTAL
ANA LÍVIA ALBANO MIRAS
3ª SÉRIE DIURNO
FACAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS
ANA LÍVIA ALBANO MIRAS
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS
ANA LUIZA CROZARA MASSA
EXTENSIVO MANHÃ
UFSCAR - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ANDRÉ RICARDO BAPTISTA NUNES
3ª SÉRIE NOTURNO
ANHEMBI MORUMBI - AVIAÇÃO CIVIL
ARIANE FONSECA MAGALHÃES
TURMA MED
ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA
ARIANE FONSECA MAGALHÃES
TURMA MED
UNIMAX - MEDICINA
BÁRBARA RODRIGUES CANEZIN
TURMA MED
USP - QUÍMICA
BEATRIZ AKEMI LIZUKA
3ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA
BEATRIZ CARVALHO MULATO
2ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - EDUCAÇÃO FÍSICA
BEATRIZ SPERANDIO LIMA
1ª SÉRIE DIURNO
UNESP - FILOSOFIA
BEATRIZ ZAROS SOFIA
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS
BIANCA BERTIPAGLIA
3ª SÉRIE NOTURNO
UNIMAX - PEDAGOGIA
BIANCA RECHE BAZAN
2ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - ENGENHARIA DE TRANSPORTES
BIANCA RECHE BAZAN
2ª SÉRIE DIURNO
USP - GEOCIÊNCIAS E EDUCAÇÃO AMBIENTAL
BRUNA DE LIMA MORAES
3ª SÉRIE DIURNO
UNESP - ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
BRUNA SACAGNI DOMINGUES
TURMA MED
FASM - MEDICINA
CAIO MARCÍLIO DOS SANTOS
EXTENSIVO NOITE
IFSP SALTO - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
CAROLINA BOLOGNESI DE OLIVEIRA
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - MEDICINA VETERINÁRIA
CAROLINA BOLOGNESI DE OLIVEIRA
EXTENSIVO MANHÃ
UNESP - MEDICINA VETERINÁRIA
CELSO GUITLER
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - ENGENHARIA DE TRANSPORTES
DAIARA ALVES TAVARES
EXTENSIVO NOITE
UNESP - ARQUITETURA E URBANISMO
DANIEL AKIO TIMURA
3ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - ENGENHARIA MECÂNICA
DIOGO CÉSAR MARQUES
EXTENSIVO MANHÃ
UFRGS - PSICOLOGIA 1º LUGAR
DOUGLAS DE ALMEIDA NICIDA SOARES
EXTENSIVO MANHÃ
UNESP - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
EDUARDA DA SILVA SANTOS
3ª SÉRIE NOTURNO
UNICAMP - CIÊNCIAS SOCIAIS
EDUARDA PINHEIRO RODRIGUEZ GOFFEAU
2ª SÉRIE DIURNO
USP - FONOAUDIOLOGIA
EDUARDA PINHEIRO RODRIGUEZ GOFFEAU
2ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - CIÊNCIAS DO ESPORTE
ENRICO DAMASCENO VICENTINI ALVARES
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - NUTRIÇÃO
ERICK DE OLIVEIRA LIMA
EXTENSIVO NOITE
UNICAMP - ENGENHARIA CIVIL
ERICK DE OLIVEIRA LIMA
TURMA MED
USP - QUÍMICA
ERIK KENZO OURA CARLINI VALLE
EXTENSIVO NOITE
USP - SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
FABIANO BATARELLI SECCON
3ª SÉRIE NOTURNO
UFPE - GEOLOGIA
FABÍOLA CHARNOSKI FREDERICO
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO - COMÉRCIO EXTERIOR
FERNANDA BUGNI
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - ODONTOLOGIA
FERNANDA BUGNI
3ª SÉRIE DIURNO
SÃO LEOPOLDO MANDIC - ODONTOLOGIA
FERNANDA SAITO MATSUHIRA
3ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - FARMÁCIA
FERNANDA SAITO MATSUHIRA
3ª SÉRIE DIURNO
USP
- FARMÁCIA
FERNANDA SAITO MATSUHIRA
3ª SÉRIE DIURNO
USP - NUTRIÇÃO 2º LUGAR
FERNANDA STEIN
EXTENSIVO MANHÃ
UNESP - FÍSICA
GABRIEL GARCIA MIGUEL DELLA TONIA
3ª SÉRIE DIURNO
FACAMP - ENGENHARIA MECÂNICA
GABRIEL GARCIA MIGUEL DELLA TONIA
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
GABRIEL GIL GARCIA DE SOUZA
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
GABRIEL HENRIQUE SILVESTRE DE LIMA
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
GABRIELLE DE FAVERE OLIVEIRA
3ª SÉRIE DIURNO
UFTM - PSICOLOGIA
GABRIELLE MACHADO DE VASCONCELOS
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - NUTRIÇÃO
GABRIELLE MACHADO DE VASCONCELOS
3ª SÉRIE DIURNO
UFV - NUTRIÇÃO
GIOVANA RAGAZINI GONZAGA
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - CIÊNCIAS SOCIAIS
GIOVANA SANTOS OLIVEIRA
3ª SÉRIE DIURNO
UFABC - CIÊNCIA E TECNOLOGIA
GIOVANA ZANCHI CAETANO
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
GIOVANNA CAPARROZ DE AZEVEDO
TURMA MED
ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA
GIOVANNA MENCONI ROWELL
2ª SÉRIE DIURNO
USP - ENGENHARIA DE MATERIAIS
GIULIA DELA COLETA DOVICHI CRUZ
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMPINAS - ODONTOLOGIA
GIULIA DELA COLETA DOVICHI CRUZ
3ª SÉRIE DIURNO
ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA
HENRIQUE MOREIRA ATOLINI
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO
IRYNA CAVALCANTE SARDINHA
TURMA MED
PUCSP - MEDICINA
ISABELA MARTIN
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - ARQUITETURA E URBANISMO
ISABELLA BARROSO SANCHES
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - DIREITO
ISABELLA BARROSO SANCHES
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - ODONTOLOGIA
JACQUELINE GOMES RODRIGUES
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - MEDICINA VETERINÁRIA
JACQUELINE GOMES RODRIGUES
EXTENSIVO MANHÃ
UNESP - MEDICINA VETERINÁRIA
JOÃO LUÍS BEATO CARDOSO
EXTENSIVO NOITE
PUCCAMP - QUÍMICA
JOÃO LUÍS BEATO CARDOSO
EXTENSIVO NOITE
PUCCAMP - QUÍMICA
JOÃO PAULO SNEGE GONÇALVES
3ª SÉRIE DIURNO
ESPM - ADMINISTRAÇÃO
JOÃO PEDRO SIGRIST
TURMA MED
FACISB - MEDICINA
JOÃO PEDRO SIGRIST
TURMA MED
UNAERP - MEDICINA
JOÃO PEDRO SIGRIST
TURMA MED
USF - MEDICINA
JOÃO PEDRO SIGRIST
TURMA MED
SANTA MARCELINA - MEDICINA
JOÃO VICTOR FARIA
3ª SÉRIE DIURNO
UFRJ - FARMÁCIA
JOÃO VITOR CHICONE PRESTES DE LIMA
EXTENSIVO MANHÃ
UFPL - DIREITO
JOÃO VITOR REBEL CARVALHO
3ª SÉRIE A DIURNO
PUCCAMP - JORNALISMO
JULIA COLITTI
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - NUTRIÇÃO
JÚLIA GEROMEL SEJAS
3ª SÉRIE DIURNO
IFSP CAPIVARI - QUÍMICA
JULIA JACOBSEN DE CAMARGO
3ª SÉRIE DIURNO
USFCAR - ENGENHARIA FLORESTAL 7º LUGAR
JULIA JACOBSEN DE CAMARGO
3ª SÉRIE DIURNO
UNESP - ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
JULIA MANSINI
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - PSICOLOGIA
JULIA PISTONI BRISTOTTI
3ª SÉRIE NOTURNO
UNIMAX - MEDICINA VETERINÁRIA
JULIANA MARIA DEMAZE
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - NUTRIÇÃO
KARINE WICHROWSKI
3ª SÉRIE DIURNO
UNESP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
KARINE WICHROWSKI
3ª SÉRIE DIURNO
UNIFESP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
KAROLINA KAUANE BAPTISTA FRANCISCO
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - ODONTOLOGIA
KAROLINE YUMI KORAGI
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA
TURMA MED
ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA
LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA
TURMA MED
UNINOVE - MEDICINA
LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA
TURMA MED
BARÃO DE MAUÁ - MEDICINA
LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA
TURMA MED
USF - MEDICINA
LARA YONEYAMA NUNES
3ª SÉRIE DIURNO
UNESP - PSICOLOGIA
LARISSA CRISTINE CREDEDIO
TURMA MED
ANHEMBI MORUMBI 2º LUGAR - MEDICINA
LAURA LEMBO
3ª SÉRIE DIURNO
UFF - ENGENHARIA ELÉTRICA
LAYLA LOUYSE SIMONETTI MORAES
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO - MARKETING E INOVAÇÃO
LAYLA LOUYSE SIMONETTI MORAES
3ª SÉRIE DIURNO
FMU - DIREITO
LAYLA LOUYSE SIMONETTI MORAES
3ª SÉRIE DIURNO
MACKENZIE - DIREITO
LEONARDO APARECIDO MARTINS
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - ENGENHARIA DE CONTROLE DE AUTOMAÇÃO
LEONARDO DENY PECHT
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - ARQUITETURA E URBANISMO
LEONARDO DENY PECHT
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - ARQUITETURA E URBANISMO
LEONARDO DENY PECHT
EXTENSIVO MANHÃ
USP - DESIGN
LEONARDO GARCIA MIGUEL TERÇARIOL
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - ENGENHARIA ELÉTRICA
LEONARDO RABELLO RODRIGUES DE OLIVEIRA
2ª SÉRIE DIURNO
UNESP - EDUCAÇÃO FÍSICA
LEONARDO SPERANDIO LIMA
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LEONARDO SPERANDIO LIMA
3ª SÉRIE DIURNO
UFV - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LEONARDO SPERANDIO LIMA
3ª SÉRIE DIURNO
UNESP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LETÍCIA CAROLINE CREDEDIO
TURMA MED
ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA 1º LUGAR
LÍVIA YUKARI SUENO TODA
2ª SÉRIE DIURNO
USP - LAZER E TURISMO
LUCAS POTENZA ZIANI
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
LUCAS POTENZA ZIANI
3ª SÉRIE DIURNO
UNIMAX - MEDICINA
LUCCA GONZALES VENESI
3ª SÉRIE DIURNO
MACKENZIE - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
LUCCA GONZALES VENESI
3ª SÉRIE DIURNO
FEI - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
LUÍS FERNANDO MOREIRA IGNÁCIO
3ª SÉRIE DIURNO
UFSCAR - ADMINISTRAÇÃO
LUÍS OCTÁVIO DE PAULA AMBIEL
3ª SÉRIE DIURNO
IFSP SÃO ROQUE - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LUIZA HENDGES SCHAEDLER
3ª SÉRIE DIURNO
UNIMAX - MEDICINA
LUIZA HENDGES SCHAEDLER
3ª SÉRIE DIURNO
ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA
LUIZA HENDGES SCHAEDLER
3ª SÉRIE DIURNO
UNISA - MEDICINA
LUIZA MARTINS RAZORI
TURMA MED
UFSC - MEDICINA
LUIZA MARTINS RAZORI
TURMA MED
UEMG - MEDICINA
LUIZA MARTINS RAZORI
TURMA MED
UFMG - MEDICINA
LUIZA MARTINS RAZORI
TURMA MED
UFT - MEDICINA
MANUELA CHRISTINO DE CONTI
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - DIREITO
MARCEL WELLENDORF
EXTENSIVO MANHÃ
USP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARCELA ANGELO DE SOUZA
EXTENSIVO MANHÃ
UFLA - ZOOTECNIA
MARCELO AUGUSTO ROLIM FILHO
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - ENGENHARIA ELÉTRICA
MARCELO AUGUSTO ROLIM FILHO
EXTENSIVO MANHÃ
MACKENZIE - ENGENHARIA MECÂNICA
MARCELO AUGUSTO ROLIM FILHO
EXTENSIVO MANHÃ
UNESP - ENGENHARIA ELÉTRICA
MARIA BUENO DE SOUZA NAVES
3ª SÉRIE DIURNO
UFU - ADMINISTRAÇÃO
MARIA EDUARDA MUNIZ VASCO
3ª SÉRIE DIURNO
USP - LETRAS
MARIA EDUARDA MUNIZ VASCO
3ª SÉRIE DIURNO
UFMG - LETRAS
MARIA LUIZA HARUMI TAKAMORI
3ª SÉRIE DIURNO
UNIMAX - MEDICINA
MARIANA BIONDI BATAJELO
2ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL
MARIANA BIONDI BATAJELO
2ª SÉRIE DIURNO
USP - ENGENHARIA AMBIENTAL
MARIANA BIONDI BATAJELO
2ª SÉRIE DIURNO
UNESP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARIANA BIONDO CHAVES DE OLIVEIRA
TURMA MED
UEMS - AGRONOMIA
MARINA ATHAYDE DOS SANTOS
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - DIREITO
MARINA ATHAYDE DOS SANTOS
3ª SÉRIE DIURNO
UNIMAX - DIREITO
MARINA ATHAYDE DOS SANTOS
3ª SÉRIE DIURNO
MACKENZIE - DIREITO
MARINA GAVIOLI CAETANO
3ª SÉRIE NOTURNO
UFPR - COMPUTAÇÃO
MARINA GAVIOLI CAETANO
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
MATEUS ICHIRO YOSHIIZUMI MORICHITA
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - QUÍMICA TECNOLÓGICA
MATEUS ICHIRO YOSHIIZUMI MORICHITA
EXTENSIVO MANHÃ
USP - QUÍMICA
MIGUEL FROELICH FESTA
EXTENSIVO NOITE
PUCCAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
NATÁLIA MORAES CZERNUCHA SILVA
TURMA MED
PUCCAMP - MEDICINA
NATÁLIA PIRIA
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - NUTRIÇÃO
NÁTALLY DANIELLE BENATTI
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - ODONTOLOGIA
NATHALIA FARIA DE SOUSA
3ª SÉRIE NOTURNO
UFSCAR - ENGENHARIA FLORESTAL 2º LUGAR
NICOLAS MARTINS QUEIROZ
3ª SÉRIE NOTURNO
UFSCAR - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
OLÍVIA PEREIRA AMSTALDEN
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - PSICOLOGIA
PAOLA BIONDI VETTORATO
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - FARMÁCIA
PEDRO AMARAL CIVITELLA
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
PEDRO AMARAL CIVITELLA
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
PEDRO GONÇALVES DE MARCHI
3ª SÉRIE DIURNO
PUCCAMP - ENGENHARIA MECÂNICA
PEDRO GONÇALVES DE MARCHI
3ª SÉRIE DIURNO
UNESP - ENGENHARIA MECÂNICA
PEDRO HENRIQUE MORENO TORETO NAVARRO
EXTENSIVO MANHÃ
UNESP - DIREITO
PEDRO HENRIQUE MORENO TORETO NAVARRO
EXTENSIVO MANHÃ
UFPR - DIREITO
RAFAEL SANTALENA BRAMBILLA
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - MEDICINA
RAFAEL SATALENA BRAMBILLA
EXTENSIVO MANHÃ
UNIFENAS - MEDICINA
SABRINA BAPTISTA SHROEDER
3ª SÉRIE NOTURNO
PUCCAMP - PSICOLOGIA
STHEFANY OLIVEIRA DA CRUZ
EXTENSIVO MANHÃ
PUCCAMP - ENFERMAGEM
TAÍS RIBEIRO NUNES
TURMA MED
UNIFIPA - MEDICINA
THAÍS FRANÇA FOGAÇA
EXTENSIVO NOITE
PUCCAMP - ODONTOLOGIA
THIAGO AILTOM FERREIRA
3ª SÉRIE NOTURNO
UFRJ - MATEMÁTICA
VANESSA MAYUMI DEMUNER KIZUKA
3ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - ODONTOLOGIA
VANESSA MAYUMI DEMUNER KIZUKA
3ª SÉRIE DIURNO
USP - ODONTOLOGIA
VERENA PACCOLA MENEZES
TURMA MED
UNESP - MEDICINA
VERENA PACCOLA MENEZES
TURMA MED
USP - MEDICINA
VICTOR FIDELES CARDOSO
EXTENSIVO NOITE
UNICAMP - FILOSOFIA
VICTOR FIDELES CARDOSO
EXTENSIVO NOITE
USP
- FARMÁCIA
VITOR ALEXANDRE CAMARGO BARBIERI
TURMA MED
USP - QUÍMICA 2º LUGAR
VITOR KENJI OKANO YOSHIDA
3ª SÉRIE DIURNO
UNICAMP - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
VITOR VECKI PAES
TURMA MED
PUCCAMP - MEDICINA
VITOR VECKI PAES
TURMA MED
UNIMAX 7º LUGAR - MEDICINA
VITOR VECKI PAES
TURMA MED
FACISB - MEDICINA
VITÓRIA ESTEVES
EXTENSIVO MANHÃ
UNICAMP - ARQUITETURA E URBANISMO