Galeria de Aprovados


ALESSANDRA SONOMURA

3ª SÉRIE A DIURNO

UNESP - NUTRIÇÃO

ALESSANDRA SONOMURA

3ª SÉRIE A DIURNO

USP - NUTRIÇÃO

ALESSANDRA SONOMURA

3ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - NUTRIÇÃO

ALEX RIBEIRO DE CAMPOS SALLES

EXTENSIVO NOITE

CEUNSP - ARQUITETURA E URBANISMO

ALEX RIBEIRO DE CAMPOS SALLES

EXTENSIVO NOITE

UNISO  - ARQUITETURA E URBANISMO

ALICE LOPES SANCHES

EXTENSIVO MANHÃ

PUC 9° LUGAR - DIREITO

ALICE LOPES SANCHES

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - NUTRIÇÃO

ALICE LOPES SANCHES

EXTENSIVO MANHÃ

UNIFESP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

AMANDA RAMOS CELESTE

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

AMANDA RAMOS CELESTE

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - RELAÇÕES PÚBLICAS

AMANDA RAMOS CELESTE

3ª SÉRIE A NOTURNO

UFMG - CIÊNCIAS ATUARIAIS

AMANDA ZENNI

EXTENSIVO NOITE

FACAMP - DIREITO

AMANDA ZENNI

EXTENSIVO NOITE

MACKENZIE - DIREITO

AMAURY LENINE CAMPOS

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

ANA BEATRIZ MIRANDA MOSCIATE

3ª SERIE A NOTURNO

 BELAS ARTES - PUBLICIDADE E PROPAGANDA

ANA BEATRIZ MIRANDA MOSCIATE

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - PUBLICIDADE E PROPAGANDA

ANA CAROLINA SANTOS LIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

UFSCAR - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

ANA CLARA SUENO TODA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - FARMÁCIA

ANA FLÁVIA BRESCIANI DA VEIGA

3ª SÉRIE A NOTURNO

SAVANNAH COLLEGE OF ART AND DESIGN  - CINEMA

ANA FLÁVIA BRESCIANI DA VEIGA

3ª SÉRIE A NOTURNO

UFF - CINEMA E AUDIOVISUAL

ANA FLÁVIA BRESCIANI DA VEIGA

3ª SÉRIE A NOTURNO

ITHACA COLLEGE - ARTES VISUAIS

ANA LAURA DE CAMPOS MARTINS

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - MEDICINA VETERINÁRIA

ANA LAURA DE CAMPOS MARTINS

EXTENSIVO MANHÃ

USP - MEDICINA VETERINÁRIA

ANA PAULA PEGUIN FERREIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

ANA PAULA PEGUIN FERREIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

FACAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

ANA PAULA PEGUIN FERREIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

FURG - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

ANA PAULA WOLF QUEIROZ SAMPAIO

EXTENSIVO NOITE

UFSCAR - ENGENHARIA DE ALIMENTOS

ANA PAULA WOLF QUEIROZ SAMPAIO

EXTENSIVO NOITE

UNESP - ENGENHARIA DE ALIMENTOS

ANNE CAROLINE CHIAPARINI

3ª SÉRIE B DIURNO

FACAMP - ECONOMIA

ANNE CAROLINE CHIAPARINI

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

ARTHUR GUATELI SORANZ SARAGIOTTO

EXTENSIVO MANHÃ

UFSCAR - ENGENHARIA MECÂNICA

ARTHUR GUATELI SORANZ SARAGIOTTO

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - ENGENHARIA AGRONÔMICA

ARTHUR GUATELI SORANZ SARAGIOTTO

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA AGRÍCOLA

ARTHUR VOLPIANI

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIMAX - MEDICINA

ARTUR PEZZOPANE MARQUI

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ENGENHARIA ELÉTRICA

BEATRIZ BOTURA GONÇALVES

3ª SÉRIE B DIURNO

UFSCAR - QUÍMICA

BEATRIZ DELLA NOCE DA SILVA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO

BEATRIZ DELLA NOCE DA SILVA

3ª SÉRIE B DIURNO

MACKENZIE - ADMINISTRAÇÃO

BEATRIZ DELLA NOCE DA SILVA

3ª SÉRIE B DIURNO

UNESP - ADMINISTRAÇÃO

BEATRIZ ZAROS SOFIA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - ODONTOLOGIA

BEATRIZ ZAROS SOFIA

3ª SÉRIE A DIURNO

MACKENZIE - FARMÁCIA

BEATRIZ ZAROS SOFIA

3ª SÉRIE A DIURNO

UFSC - ENGENHARIA DE MATERIAIS

CAINÃ CAUSS DE JESUS

3ª SÉRIE A NOTURNO

CEUNSP - FOTOGRAFIA

CAROLINA HENRIQUE CAVALCANTE DE MOURA

EXTENSIVO NOITE

UNESP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

CAROLINA HENRIQUE CAVALCANTE DE MOURA

EXTENSIVO NOITE

UNIFESP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

CESAR AUGUSTO CAMOTE INOCENCIO

3ª SÉRIE A NOTURNO

5º LUGAR PUCCAMP - ENGENHARIA DE SOFTWARE

DANIELA REBEL CARVALHO

3ª SÉRIE B DIURNO

UNIMAX - MEDICINA

DANIELLY BARBOZA FERREIRA

3º SÉRIE A DIURNO

MACKENZIE - ADMINISTRAÇÃO

DANIELLY BARBOZA FERREIRA

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO

DIOGO CÉSAR MARQUES

3ª SÉRIE B DIURNO

UFSM - ENGENHARIA ELÉTRICA

DIOGO DAMASCENO DE SOUZA

EXTENSIVO NOITE

UNESP - ENGENHARIA MECÂNICA

DIOGO SAVIOLLI GONSALEZ

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

DIOGO SAVIOLLI GONSALEZ

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

DIOGO SAVIOLLI GONSALEZ

EXTENSIVO MANHÃ

UFSCAR - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

EMANUELLE MAGRI ALVES

EXTENSIVO NOITE

UNIMAX - DIREITO

EMANUELLE MAGRI ALVES

EXTENSIVO NOITE

PUCCAMP - DIREITO

EMANUELLE MAGRI ALVES

EXTENSIVO NOITE

MACKENZIE - DIREITO

EMANUELLE MAGRI ALVES

EXTENSIVO NOITE

UNIP - DIREITO

ENZO KOGA

EXTENSIVO MANHÃ

UNIFESP - ADMINISTRAÇÃO

ENZO MARCHESAN FERREIRA

3ª SÉRIE A DIURNO

UFSC - ENGENHARIA DE MATERIAIS

FELIPE FRENEDA BECCARI

EXTENSIVO NOITE

CEUNSP - FISIOTERAPIA

FELIPE FRENEDA BECCARI

EXTENSIVO NOITE

UNIMAX - FISIOTERAPIA

FELIPE RAMALHEIRA CARDOSO

EXTENSIVO NOITE

PUCCAMP - TECNOLOGIA EM JOGOS DIGITAIS

FERNANDA BARNABÉ JURADO

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - MEDICINA VETERINÁRIA

FERNANDA SAITO MATSUHIRA

2ª SÉRIE B DIURNO

UNICAMP - EDUCAÇÃO FÍSICA

GABRIEL BOVI LARA DA SILVA

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIFEI - ENGENHARIA MECÂNICA

GABRIELA CRISTINA DA SILVA

TURMA MED

PUCCAMP - ODONTOLOGIA

GABRIELA PRADO MOREIRA

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

GIOVANA CRISTINA TEIXEIRA

EXTENSIVO MANHÃ

UFU - FISIOTERAPIA

GIOVANA SANTOS OLIVEIRA

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - MATEMÁTICA APLICADA A NEGÓCIOS

GIOVANA ZANCHI CAETANO

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

GIOVANI MILANESI BARNABÉ

3ª SÉRIE B DIURNO

MACKENZIE - DIREITO

GIOVANI MILANESI BARNABÉ

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - DIREITO

GIOVANNA AGUIAR

EXTENSIVO NOITE

FEFISO 1° LUGAR - EDUCAÇÃO FÍSICA

GIOVANNA AGUIAR

EXTENSIVO NOITE

UNICAMP - EDUCAÇÃO FÍSICA

GIOVANNA BERTELI DE CAMPOS BICUDO

3ª SÉRIE B DIURNO

UNIP - ODONTOLOGIA

GIOVANNA BERTELI DE CAMPOS BICUDO

3ª SÉRIE B DIURNO

UNOESTE - MEDICINA

GIOVANNA BERTELI DE CAMPOS BICUDO

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - ODONTOLOGIA

GIOVANNA BERTELI DE CAMPOS BICUDO

3ª SÉRIE B DIURNO

ANHEMBI MORUMBI - MEDICINA

GIOVANNA DANIELE VALENTE PERRONI

3ª SÉRIE A DIURNO

UFPE - MEDICINA

GIOVANNA DE CARVALHO MORAES

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIMAX - FARMÁCIA

GIOVANNA DE CARVALHO MORAES

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIMAX - FARMÁCIA

GIOVANNA NAGATSUKA GUIDINI

3ª SÉRIE B DIURNO

UNICID - MEDICINA

GIOVANNA RAGAZINI GONZAGA

3ª SÉRIE A NOTURNO

FACAMP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

GIOVANNA VINAGRE GRUPPI

TURMA MED

UNIMAX - MEDICINA

GIULIA DELA COLETA DOVICHI CRUZ

2ª SÉRIE A DIURNO

FAMERP - ENFERMAGEM

GIULIA DELA COLETA DOVICHI CRUZ

2ª SÉRIE A DIURNO

UNESP - FONOAUDIOLOGIA

GLEISON GRANADO DE SOUZA

EXTENSIVO NOITE

FATEC - ANÁLISES E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

GUILHERME DOS SANTOS SIQUEIRA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - DIREITO

GUILHERME DOS SANTOS SIQUEIRA

3ª SÉRIE B DIURNO

UFMG - AGRONOMIA

GUILHERME DOS SANTOS SIQUEIRA

3ª SÉRIE B DIURNO

MACKENZIE - DIREITO

GUILHERME TIBURCIO MEDEIROS

EXTENSIVO NOITE

UNESP - QUÍMICA

GUILHERME TIBURCIO MEDEIROS

EXTENSIVO NOITE

USP - QUÍMICA

GUSTAVO AOKI KOMATSU

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES

GUSTAVO AOKI KOMATSU

EXTENSIVO MANHÃ

UNESP - ENGENHARIA ELÉTRICA

GUSTAVO SILVA GUIMARAES DE BRITO

3ª SÉRIE A NOTURNO

CEUNSP - ENGENHARIA MECÂNICA

HELENA SIMÕES ROMANO

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP 7° LUGAR  - DIREITO

HELENA SIMÕES ROMANO

3ª SÉRIE A DIURNO

USP - DIREITO

HELENA SIMÕES ROMANO

3ª SÉRIE A DIURNO

UFMG - DIREITO

IGOR ORTOLANI PALU

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - MEDICINA VETERINÁRIA

ISABELA DITZEL FAZANI

EXTENSIVO MANHÃ

UFRJ - FARMÁCIA

ISABELA FABRIS

EXTENSIVO NOITE

USF - BIOMEDICINA

ISABELA FABRIS

EXTENSIVO NOITE

PUCCAMP - FISIOTERAPIA

ISABELLA BARROSO SANCHES

3ª SÉRIE B DIURNO

UNESP - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

ISABELLA DITZEL FAZANI

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - FARMÁCIA

ISADORA MONTEIRO DE OLIVEIRA

EXTENSIVO MANHÃ

UFSCAR - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

JOÃO LUCCA PINHEIRO CARNEIRO

3ª SÉRIE B DIURNO

MACKENZIE - DIREITO

JOÃO LUCCA PINHEIRO CARNEIRO

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - DIREITO

JOÃO PEDRO BENTZ SOBRAL

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - MEDICINA VETERINÁRIA

JUAN GUILLERMO RIBEIRO SANTALICES

TURMA MED

PUCCAMP - MEDICINA

JÚLIA BEATRIZ PORTA

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - SAÚDE PÚBLICA

JULIA BLUMTRITT PAIVA DOS SANTOS

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - PSICOLOGIA

JULIA CHRISTIANO JANUZZI

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - FISIOTERAPIA

JÚLIA CHRISTIANO JANUZZI

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIPAMPA - FISIOTERAPIA

JÚLIA ROSA PIRES DA CUNHA

3ª SÉRIE B DIURNO

CEUNSP - ARQUITETURA E URBANISMO

JÚLIA ROSA PIRES DA CUNHA

3ª SÉRIE B DIURNO

UNIP - ARQUITETURA E URBANISMO

JÚLIA ROSA PIRES DA CUNHA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - ARQUITETURA E URBANISMO

JÚLIA ROSA PIRES DA CUNHA

3ª SÉRIE B DIURNO

BELAS ARTES - ARQUITETURA E URBANISMO

JÚLIA ROSA PIRES DA CUNHA

3ª SÉRIE B DIURNO

 FAAP - ARQUITETURA E URBANISMO

JÚLIA ROSA PIRES DA CUNHA

3ª SÉRIE B DIURNO

FACENS - ARQUITETURA E URBANISMO

KARINE WICHROWSK

2ª SÉRIE A DIURNO

USP - LAZER E TURISMO

KARINE WICHROWSKI

2ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - ENGENHARIA DE TRANSPORTES

LAÍS CAROLINE DE OLIVEIRA ALMEIDA

3ª SÉRIE A DIURNO

UNESPAR - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

LAÍS CAROLINE OLIVEIRA ALMEIDA

3ª SÉRIE A DIURNO

SÃO LEOPOLDO MANDIC - MEDICINA

LARA YONEHAMA NUNES

3ª SÉRIE A DIURNO

MACKENZIE - ARQUITETURA E URBANISMO

LARA YONEHAMA NUNES

3ª SÉRIE A DIURNO

IFSP - LETRAS

LARISSA TAYNÁ DE ABREU

TURMA MED

UNICID - MEDICINA

LAURA EDUARDA SCARPA CABRAL PAGLIARI

EXTENSIVO MANHÃ

SÃO CAMILO 1º LUGAR - BIOMEDICINA

LAURA LEMBO

2ª SÉRIE B DIURNO

USP - FONOAUDIOLOGIA

LEONARDO FAVILLA ELIAS DE OLIVEIRA MELLO

EXTENSIVO MANHÃ

UNIMAX - MEDICINA VETERINÁRIA

LEONARDO FAVILLA ELIAS DE OLIVEIRA MELLO

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO

LEONARDO GARCIA MIGUEL TERÇARIOL

TURMA MED

PUCCAMP - MEDICINA

LEONARDO SPERANDIO LIMA

2ª SÉRIE A DIURNO

UNESP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

LETHÍCIA KLINKE MACHADO

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - JORNALISMO

LETÍCIA ALVES CONZATTI

TURMA MED

USCS - MEDICINA

LETÍCIA DA COSTA MARTELLO

EXTENSIVO NOITE

UNICAMP  - QUÍMICA TECNOLÓGICA

LETÍCIA DA COSTA MARTELLO

EXTENSIVO NOITE

UNESP - ODONTOLOGIA

LETÍCIA DA COSTA MARTELO

EXTENSIVO NOITE

FATEC - ANÁLISES E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

LUANA CRISTINA CAMAÇARI

EXTENSIVO NOITE

PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

LUCAS FÉLIX SALES BRESSANI

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - DIREITO

LUCAS FÉLIX SALES BRESSANI

3ª SÉRIE A DIURNO

MACKENZIE - DIREITO

LUCAS TREVIZAN SALDANHA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCRS - DIREITO

LUCAS TREVIZAN SALDANHA

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - DIREITO

LUCCA LARENTIS BATAJELO

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO

LUÍS FERNANDO MOREIRA IGNÁCIO

2ª SÉRIE B DIURNO

UNESP - ADMINISTRAÇÃO

MARCELLA PIOLOGO CICILIATO

3ª SÉRIE B DIURNO

BELAS ARTES - ARTES VISUAIS

MARCELLA VINAGRE GRUPPI

TURMA MED

UNIMAX - MEDICINA

MARCOS HENRIQUE NALLIM NOLLI

3ª SÉRIE A NOTURNO

CEUNSP - ENGENHARIA ELÉTRICA

MARIA EDUARDA RODRIGUES CAMARGO

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO

MARIA GIULIA MENDES GORDIHO

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - PSICOLOGIA

MARIA LUIZA HARUMI TAKAMORI

2ª SÉRIE A DIURNO

UNIMAX - MEDICINA

MARIANA BIONDI BATAJELO

2ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL

MARIANA MACHADO MELIN

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - FISIOTERAPIA

MARIANA OLIVEIRA PADILHA

EXTENSIVO NOITE

SÃO LEOPOLDO MANDIC - MEDICINA

MARIANA OLIVEIRA PADILHA

EXTENSIVO NOITE

UNIMAX - MEDICINA

MATEUS REBEL CARVALHO

3ª SÉRIE B DIURNO

FATEC - COMÉRCIO EXTERIOR

MATHEUS FRANCO PINTO CAMARGO

EXTENSIVO NOITE

UFSC 2° LUGAR - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

MATHEUS FRANCO PINTO CAMARGO

EXTENSIVO NOITE

UNESP - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

MAURÍCIO BARONI BITTENCOURT BERNADINETTI

3ª SÉRIE B DIURNO

UNIFENAS - AGRONOMIA

MAURÍCIO BARONI BITTENCOURT BERNARDINETTI

3ª SÉRIE B DIURNO

MACKENZIE - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

MAURO LUÍS DA SILVEIRA FILHO

3ª SÉRIE A DIURNO

ESPM - ADMINISTRAÇÃO

MELISSA DOS REIS SANTOS

3ª SÉRIE A NOTURNO

ANHEMBI MORUMBI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA

MELLYNE NATALIA DOTTO

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIMAX - DIREITO

MELLYNE NATALIA DOTTO

3ª SÉRIE A NOTURNO

UEMS - DIREITO

MILENA RODRIGUES RAVANINI

EXTENSIVO NOITE

USP - ENGENHARIA AGRONÔMICA

MURILO HENRIQUE FACIO RINALDO

3ª SÉRIE B DIURNO

PUCCAMP - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

MURILO HENRIQUE FACIO RINALDO

3ª SÉRIE B DIURNO

UFMG - ENGENHARIA AGRÍCOLA

NATÁLIA DA SILVA CARVALHO

3ª SÉRIE A DIURNO

PUCCAMP - LETRAS

NATALIA MORAES CZERNUCHA SILVA

EXTENSIVO NOITE

UNIMAX - MEDICINA

NATHALIA APARECIDA ARAÚJO OLIVEIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

FADI - DIREITO

NATHALIA APARECIDA ARAÚJO OLIVEIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - DIREITO

NATHALIA APARECIDA ARAÚJO OLIVEIRA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - PSICOLOGIA

PAOLA VILLARON PIRES

3ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - HISTÓRIA

PAOLA VILLARON PIRES

3ª SÉRIE A DIURNO

UNESP - HISTÓRIA

PAOLA VILLARON PIRES

3ª SÉRIE A DIURNO

USP - HISTÓRIA

PAOLA VILLARON PIRES

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIFESP - HISTÓRIA

PEDRO DE SOUZA MARETO

3ª SÉRIE A DIURNO

UNIFEI - ENGENHARIA MECÂNICA

PEDRO HENRIQUE MORENO TORETO NAVARRO

3ª SÉRIE B DIURNO

FACULDADE DAMÁSIO - DIREITO

PEDRO HENRIQUE VOLPATO

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - ODONTOLOGIA

RAFAEL GIOVANI STEVES

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ENGENHARIA ELÉTRICA

RAIANE CRISTINA DA SILVA COSTA

EXTENSIVO MANHÃ

FATEC - GESTÃO EMPRESARIAL

RENAN AMBIEL

EXTENSIVO NOITE

UNICAMP - ENGENHARIA AGRÍCOLA

RENATA ARTHUZI PESSOA

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - PSICOLOGIA

SABRINA AQUINO PINHEIRO

EXTENSIVO MANHÃ

PUC SP - PSICOLOGIA

SABRINA GARCIA PAVAN

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIMAX - DIREITO

THAMIRES NOVAES SILVA

EXTENSIVO NOITE

ANHEMBI MORUMBI - RELAÇÕES INTERNACIONAIS

VALDEIR MORAES DE SOUZA

EXTENSIVO MANHÃ

UFMG - ENGENHARIA ELÉTRICA

VALDEIR MORAES DE SOUZA

EXTENSIVO MANHÃ

UNICAMP - ENGENHARIA ELÉTRICA

VANESSA MARIA IAMAMOTO

EXTENSIVO MANHÃ

UEM - MEDICINA VETERINÁRIA

VICTOR SHEITI RIBEIRO MORISSUGUI

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - ADMINISTRAÇÃO MARKETING E INOVAÇÃO

VICTÓRIA MARINO

3ª SÉRIE A NOTURNO

CEUNSP - ARQUITETURA E URBANISMO

VICTÓRIA MARINO

3ª SÉRIE A NOTURNO

UNIMAX - ARQUITETURA E URBANISMO

VICTÓRIA MORENO

UNICAMP - MEDICINA

VINÍCIUS COSTA

EXTENSIVO MANHÃ

PUCCAMP - DIREITO

VINICIUS STUANI ALVES

3ª SÉRIE A NOTURNO

FAAP - ANIMAÇÃO

VINICIUS STUANI ALVES

3ª SÉRIE A NOTURNO

PUCCAMP - DESIGN DIGITAL

YAOHENG WU LIANG

3ª SÉRIE A DIURNO

UFSCAR - ENGENHARIA MECÂNICA

YAOHENG WU LIANG

3ª SÉRIE A DIURNO

UNICAMP - ENGENHARIA MECÂNICA