Galeria Olímpica

Olimpíada Brasileira de Robótica - modalidade teórica (OBR)

2017 

 Medalha de prata  -  OBR 2017

Vinicius Carvalho e Silva

Medalha de prata - OBR 2017

 Medalha de prata  -  OBR 2017

Rafael Arthuzo Magnusson

Medalha de prata - OBR 2017

 Medalha de prata  -  OBR 2017

Thiago Merighi Abrão

Medalha de prata - OBR 2017

 Medalha de prata  -  OBR 2017

Daniel Akio Timura

Medalha de prata - OBR 2017

 Medalha de bronze  -  OBR 2017

Vítor Mazzonetto

Medalha de bronze - OBR 2017

 Honra ao Mérito  -  OBR 2017

Pedro Amaral Civitella

Honra ao Mérito - OBR 2017

2016 

 Medalha de Ouro  -  OBR 2016

Helena Marquezini Miranda

Medalha de Ouro - OBR 2016

 Medalha de Prata  -  OBR 2016

Daniel Akio Timura

Medalha de Prata - OBR 2016

 Medalha de Prata  -  OBR 2016

Vinícius Carvalho e Silva

Medalha de Prata - OBR 2016

 Medalha de Bronze  -  OBR 2016

Caio Monteiro de Oliveira

Medalha de Bronze - OBR 2016

 Medalha de Bronze  -  OBR 2016

Diogo Losacco Toporcov

Medalha de Bronze - OBR 2016

 Medalha de Bronze  -  OBR 2016

Isabela Mello Henrique

Medalha de Bronze - OBR 2016

 Medalha de Bronze  -  OBR 2016

Maria Fernanda Bovolenta Garbin

Medalha de Bronze - OBR 2016

 Medalha de Bronze  -  OBR 2016

Rafael Pereira Allegretti

Medalha de Bronze - OBR 2016

 Medalha de Bronze  -  OBR 2016

Marcelo Ávila Domingues

Medalha de Bronze - OBR 2016

2015 

 Medalha de Prata OBR 2015 -

Helena Marquezini Miranda

Medalha de Prata OBR 2015 -

 Melhalha de Prata OBR 2015 -

Lucca Ferraz Vaz

Melhalha de Prata OBR 2015 -

 Menção Honrosa OBR 2015 -

Marcelo Ávila Domingues

Menção Honrosa OBR 2015 -

2014 

 Medalha de Bronze -

Sofia Santi de Brito

Medalha de Bronze -

 Medalha de Bronze -

Vinícius Riguetto Alves

Medalha de Bronze -

2013 

 Nível 4  -  Medalha de Bronze

Felipe Mourad Pereira

Nível 4 - Medalha de Bronze

 Nível 2  -  Medalha de Mérito Nacional

Lívia Soares Katz Gartengerg

Nível 2 - Medalha de Mérito Nacional

 Nível 3  -  Medalha de Mérito Nacional

Fernando Hellerbarth Del Fiore de Araújo

Nível 3 - Medalha de Mérito Nacional

2012 

 Nível 2  -  2º lugar

Felipe Key K. Shimosaka (5º ano)

Nível 2 - 2º lugar

 Nível 2  -  2º lugar

Júlia Pereira Dall'Occa (5º ano)

Nível 2 - 2º lugar

 Nível 2  -  3º lugar

Ana Karina Pauzer Snizek (4º ano)

Nível 2 - 3º lugar

 Nível 2  -  3º lugar

Daniel Akio Timura (4º ano)

Nível 2 - 3º lugar

 Nível 3  -  1º lugar

Sofia Santi de Brito (7º ano)

Nível 3 - 1º lugar

 Nível 3  -  1º lugar

Tiago Pereira Dall'Oca (7º ano)

Nível 3 - 1º lugar

 Nível 3  -  3º lugar

Heloísa Gonçalves Martelli (7º ano)

Nível 3 - 3º lugar